среда, 7 сентября 2011 г.

В Ялте открылся фестиваль Crimea Music Fest

Вчера состоялось торжественное открытие фестиваля Crimea Music Fest
Впечатлил список гостей, почтивших фестиваль своим присутствием.

Вот кто выступал в первый день: София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Виталий Козловский, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Александр Буйнов, Наташа Королёва, Джамала, Демис Руссос, Дима Билан, Юлия Савичева, Глория Гейнор, Максим Галкин, Верка Сердючка, Николай Басков, Олег Лапоногов ("Табула Раса"), Тина Кароль, Сосо Павлиашвили, Наталья Могилевская, Александр Пономарёв, Таисия Повалий, Ирина Билык, Жасмин, Игорь Николаев, Трофим, Потап и Настя Каменских, Евгения Власова.

В составе жюри также имена, впечатляющие своей звездностью: София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Анде Антеро Пайвалайнен, Эрол Ярас.

На открытии многим зрителям конечно было очень интересно увидеть, на самом ли деле отношения Алллы Пугачевой и Софии Ротару дружеские?

Вот видео выступления С.М.Ротару на открытии и слова А.Б.Пугачевой об их отношениях:



Конечно, такие известные возмутители спокойствия, как Потап и Настя Каменских, не могли не "проехаться" по этому случаю, и вышли на сцену с пародией на Пугачеву и Ротару. Причем, если Настя была в образе Ротару, то Потап - в образе Пугачевой. Настя в своем твиттер аккаунте выложила эту фотку (в образе Софии Ротару):

Настя Каменских в образе Софии Ротару

И тысячи зрителей и телезрителей замерли в ожидании реакции Пугачевой и Ротару. И хотя у них обеих все нормально с чувством юмора, но всем известно. что стоит им пошевелить пальцем, как про имена неугодивших больше никто не вспомнит... Неслучайно Максим Галкин (один из ведущих, в паре с Машей Ефросининой) пошутил, что вот так банально и просто закончилась музыкальная карьера Насти и Потапа. :)
Однако, все обошлось и София Михайловна и Алла Борисовна смеялись от души и устроили овацию Потапу и Насте. Вот видео их пародии:


После выступления все облегченно вздохнули - все обошлось...:)

А вот видео первого дня конкурса: